Showing posts with label bjd. Show all posts
Showing posts with label bjd. Show all posts

2012-01-06

Yohoho and a bottle of... candies?

My ceiling lamp pretty much exploded, so there's no light anymore.

Have some Orlya instead! With a bottle of fake champagne.



And Tiger with Bunny are still doing their ballerina moves by the way.

2010-05-17

Still not enough?

Война с тапками была долгой и мучительной, но мы их одолели!

2010-05-14

A bit naive

- Эй, насяльника, ну хоть ты не игнорируй! Видишь, я даже цвяточку тебе принёс.

2010-04-20

Orlya: tutoring

А сегодня мы получили свой новый парик.

- Видишь усы? Где мои усы? Вот объясни, где мои усы?

2010-04-18

Orlya: demanding

- Я тут подумал... Ты лучше рисуй дальше. Да, да, рисуй.

2010-04-17

Orlya: pretending

Сегодня Орлю дали очки.


- А не будешь целовать мне руки, ещё что-нибудь на планшет столкну.

2010-04-13

Orlya: dressing up


- ЗА ЧТО?!

- С каких это пор я начал носить гольфы?





2010-04-10

Орль и печеньки

Расчищал себе аэродром для рисования. Случайно заметил, что у меня есть пачка ещё не открытых печенек. Но разве печеньки без Орля это печеньки?

-Печенькиииии~!

Печеньки были тут же приватизированы Орлем.

Совсем приватизированы.

-А хозяина уверен, что хочет печенек?

2010-04-09

Becoming. Part 2

А надо было всего-то отодвинуть занавеску.



Becoming

Received Orlya's red eyes today. New wig and clothes will come within a week or something.






2010-03-20

More Orlya

С такой серой и дождливой погодой, нормального света никогда не будет.
На столе до сих пор бардак.



Напакостить или не напакостить - вот в чём вопрос.




И снова невинное овечко.


2010-03-19

Возвращение блудного Орля

*Ахтунг, ахутнг! Фотографии мало или не несут собой никакой художественной ценности. Так что не пытайтесь найти в них что-то сверхъестественное.*

Полтора-два месяцев ожидание и вот, оно свершилось!
Сначала была повестка с таможни - попал на бабки. Потом пришёл дядя-почтальон и принёс чудо-коробку.


А коробку, оказывается, вскрывали.


Играем в матрёшек.


Как это было.


Руки в боки - любимая поза Орля.


Shota-bait такой shota-bait.


Поближе.


Ещё ближе.


Прикидываемся невинной овечкой.


Упали головой в чёрную краску.


Какбэ пафос.


Полка ещё не потолок, но близко.